КАК ДОБРАТЬСЯ ДО Порторож СЛОВЕНИЯ

Нажмите кнопку ниже, и вы найдете информацию о ближайших аэропортах, различных транспортных услугах из близлежащих аэропортов в город Порторож и в отели.

Нажмите здесь для получения информации о поездкe

Формальности на границе

Словения находится в Шенгенской зоне, а это означает, что в целом нет никаких проверок на пограничных переходах с Италией, Австрией и Венгрией. Для въезда в Словению из Хорватии достаточно иметь паспорт или документ, удостоверяющий личность, если визит длится не более трех месяцев. То же самое происходит с другими странами ЕС.
Визы
Если вам нужна виза для въезда в Словению, вы можете получить ее от консульского представительства Словении в вашей стране. Если в вашей стране нет консульского представительства Словении, обратитесь в консульскую миссию любого государства-члена Шенгенской зоны.
Граждане США могут въезжать в Словению на срок до 90 дней для туристических или деловых целей без визы. Ваш паспорт должен быть действителен в течение как минимум трех месяцев после периода пребывания.

Проверьте прямо сейчас, чтобы узнать, нужна ли вам виза!

Где остановиться в Портороже?

Нажмите кнопку ниже, и вы найдете информацию о номерах, подходящих для каждого бюджета и любого вкуса.

 

Портороз - известный туристический курорт на словенском побережье. Это излюбленное место отдыха, развлечений и конгресс-туризма. Этот очаровательный туристический город, на полпути между Пираном и Луцией, находится в заливе, окруженном красивыми флишевыми холмами на заднем плане, служащим защитным барьером от холодных ветров. Город Портороз был известен своими курортами еще в XIII веке.
НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ ДЛЯ ИНФОРМАЦИИ О РАЗМЕЩЕНИИ

Вы знали?

  • В 2016 году Словения была названа самой первой сертифицированной зеленой страной в мире.
  • Мало того, что Любляна названа Европейской Зеленой столицей в 2016 году, но она постоянно является одним из лучших по зкологической устойчивых мест в мире уже много лет.
  • В 2021 году Словении будет присвоен титул европейского гастрономического региона.
  • Словения является одной из самых безопасных стран в мире.
  • В Словении вы можете пить водопроводную воду, так как она первозданная.
  • Пища, доступная на словенском рынке, производится без каких-либо генетически модифицированных организмов (ГМО). Вы также можете получить продукты, произведенные органическим или экологическим способом.
Вы можете узнать больше о Словении в статье ЗДЕСЬ (по-английски) или на сайте здесь (по-английски).

Любляна - Словения для "Влюбленных"

О Любляне НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ, ЧТОБЫ ВЕРНУТЬСЯ НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ СОБЫТИЙ
Close

50% Complete

Two Step

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua.