Найдите правильное жилье для проживания в Порторозе

 

Если вы хотите потакания своим слабостям, выберите отель, если вы цените аутентичный контакт с гостеприимными местными жителями, то местные пансионы и Airbnb's - это будет правильный выбор для вас.

НОМЕРА ПО СПЕЦИАЛЬНЫМ ЦЕНАМ ДОСТУПНЫ В МЕСТОРАСПОЛОЖЕНИИ МЕРОПРИЯТИЯ В GRAND HOTEL BERNARDIN, ОТЕЛЬ HISTRION И HOTEL VILE PARK

Гранд-отель Бернардин *****

Престижный Гранд-отель Bernardin расположен прямо у моря, между Порторозом и Пираном. Он предлагает отличный оздоровительный центр Paradise Spa с саунами и различными массажами и крытый бассейн с подогреваемой морской водой. Во всех номерах есть балконы с видом на море. В отеле есть роскошный частный пляж.
 

Место расположения

Курорт Св. Бернардина
Гранд-отель Бернардин
Obala 2
6320 Портороз
+386 5 695 1000
GPS координаты
E 13° 34' 9"
N 45° 31' 1"
 
Ваш пароль для бронирования: STAR2019 (Автоматически применяется, когда вы нажимаете ссылку ниже.)
ЩЕЛКНИТЕ ЗДЕСЬ ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ СПЕЦИАЛЬНЫХ ЦЕН

Отель Histrion ****

Отель Histrion расположен в бывшей церкви Св. Бернардина. В отеле есть комфортабельные номера и апартаменты с балконами с видом на море или лагуну.

Отель имеет прямой доступ к крытым бассейнам водного парка Лагуна и к оздоровительному центру, в который входят сауны, различные виды массажа и косметические процедуры.

Место расположения

Курорт Св. Бернардина
Отель Histrion
Obala 2
6320 Портороз
+386 5 695 2000
GPS координаты
E 13° 34' 20"
N 45° 30' 51"
ЩЕЛКНИТЕ ЗДЕСЬ ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ СПЕЦИАЛЬНЫХ ЦЕН

Отель Vile Park ***

Отель Vile Park, состоящий из четырех вилл, расположен на территории отеля Histrion, всего в нескольких шагах от моря. К услугам гостей частный пляж, открытый бассейн и доступ к крытым бассейнам отеля Histrion. Номера отеля Vile Park построены вокруг руин колокольни церкви Св. Бернардина; В некоторых из них есть балкон.

Место нахождения

Курорт Св. Бернардина
Отель Vile Park
Obala 2
6320 Портороз
+ 386 5 695 30 00
GPS координаты
E 13° 34' 26"
N 45° 30' 55"
ЩЕЛКНИТЕ ЗДЕСЬ ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ СПЕЦИАЛЬНЫХ ЦЕН

КВАРТИРЫ, ЧАСТНЫЕ НОМЕРА, ДОМА

Апартаменты

В Порторозе есть выбор частных комнат, квартир и домов для отдыха. Они в основном относятся к категории двух или трех звезд и обеспечивают размещение по относительно выгодным ценам.

ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ ИНФОРМАЦИИ НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ

Квартиры, комнаты, дома на Airbnb

Найдите частные дома, апартаменты или комнаты в Портороже, Порторозе, Словения, на платформе Airbnb. Выберите даты, количество гостей и посмотрите, что-то будет хороше для вас.

ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ ИНФОРМАЦИИ НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ

Плавающие морские дома ***

Плавающие морские дома предназначены для проведения уникального отдыха, потому что они сочетают роскошь и простор квартир для отдыха с чувством того, что Вы на роскошной яхте.

Плавающие морские домики Marina Lux расположены в Марина Порторож, рядом с островом, привязанны к понтону, поэтому доступ возможен с суши или с моря (на лодке). Парковка находится у порога, а на острове есть пляж, детская площадка, бар, площадки для волейбола и т. Д.

ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ ИНФОРМАЦИИ НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ

Если вы все еще не нашли подходящее жилье для своего пребывания в Порторозе ...

Close

50% Complete

Two Step

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua.